Замена замка зажигания Mercedes W123

Резида
Сними чип с ключа и примотай к замку зажигания и можешь заводить вторым простым ключом.
Лукавенков Худ
Правду говорят? 'если вовремя не менять свечи, то летят катушки'
Санал
Масло в мосту меняли вот и крышку снимали
Rexford
Просто отличное интервью!Спасибо Анатолию Эдуардовичу за все старания изменить нашу финансовую жизнь и мир в общем!
Кларк
Здравствуйте! Моя машина kia Spectra 2001 г. АКПП Проблема такая: При начале движении слышен гул. Когда переключается с 1 на 2 передачу идет вибрация по всему кузову две секунды, на последующих передачах гула и вибраций нет. Компьютер выдает две ошибки P0730 incorrect gear ratio и P0740 Torque Converter Clutch Circuit. Как думаете что следует делать и с чего начинать? Спасибо.
Никодим
Ты колхоз зачем ты хомут одел на стартер?
Люсьен
Братан, спасибо! У меня то же самое, шелкает, но не закрывает! В морозы жена звонит и говорит машина не закрывается с кнопки. Я говорю попробуй ключом. Видимо она силу лишнюю приложила) При повороте ключа чувствуется, что как то не так поворачивается. Буду разбирать. Спасибо! Разобрал, замок корус склееный, но есть места для саморезов, надо только дырочки просверлить. Располовинить тонким ножом можно, заходится по шву. Начал разделять замок все встало на место и он стал работать как надо. Решил не открывать помазал клеем швы и закрутил на саморезы.
Боркман Ханлар
спасибо Ваш ролик очень подробный было бы вообще замечательно,если бы Вы еще обьяснили, как установить крышку,пришлось доходить путем различных подходов,кому интересно хочу подсказать,для того,чтобы одеть крышку надо полумесяц(так назвал его автор ролика)установить напротив большого выступа но где-то около 87 градусов к меньшему выступу- относительно воображаемой оси координат если продлить прямую из большего выступа в меньший(ось х)
Марат
такая же проблема ФФ2 рест 2008 1.6 Снял не штатную сигналку, проблема не ушла, концевика капота нет, т.к. капот на ключ закрыт. Прозвонил все, все ок. Что же ещё можно сделать, как считаете?
Rodel
Супер лайфхак! Огромное спасибо! Мне приходилось!
Сомерсет
Роман топливщики меняли распылители Hyundai County D4DB евро 2.Сделали давление 180 Не мало ли? И чем это грозит.Насос с новыми плунжерами с ремонта.Буду очень благодарен за ответ.Заранние спасибо.
Райт
Аааааааа! Спасибо, выручили)
Cauley
а я купил 4 микрика и принцип такой половинку верхнюю.микрмка нового снимаешь..та где эта пипка ст1ёртая и её вставляешь на место старой..Короче она как доно..старый низ новый верх..тЕПЕРЬ ВОТ СИЖДУ ДУМАЮ КАК НАЧАТЬ УЖЕ РЕАНИМИРОВАТЬ ЗАМОК?вЧЕРА ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ ЗАМКИ ДВЕРЕЙ И ОТКРЫТИЕ БАГАЖНИКА..гЕМОР НАЧИНАЕТЬСЯ НА ДНЯХ(
Написать комментарий


© Отремонтируем и обсудим. Все права защищены.
Напишите нам!