Замена рулевой тяги Mercedes W123

Bothe
гремят соленоиды в коробке,была такая проблема,поменял коробку,и проблема исчезла!
Акад
What torque you use for putting back bolt?
Христофор
А что было не то с этой рейкой? И что поменяли?
Гол
Их там 4 точно недавно разбирал чистил листьев много было спасибо за такие ролики
Hjalmar
Конечно продолжайте интересно посмотреть на сколько обычные механик умнее инженеров завода производителя
Шибанкова Дота
Привет подскажите рожковый ключ на сколько.
Audie
Кирил у тебя руки золотые.дай Аллах тебе здарове.я многова на училась у тебя.
Подпасков Эдуард
Что-то грустноват сегодня на этом видео... По ходу ходовая часть авто в плачевном состоянии??
Niu
Андрей, спасибо за видео! Сделал всё как ты показал - никаких стуков нет! У меня TIIDA 1,8 6-ступенчатая механика. Очень хорошо, что есть твой канал!
Гарина
Вопрос: на бачке стоит двух сторон метка gold max и not max на какой должен мерит?
Гулевич Гермес
руслан как зайти на сайт с которого вы мониторили цены на з
Бронислав
Ну за блэк лэвел отдельный респект)
O'
Номерок сальника гура есть у кого? рено мастер 2 2002 год
Нит
здравствуйту а как открутить болт переднего сайлентблока левоно рычага. там мешает коробка а накидным не хочет идти?
Senna
Всем спасибо это старый материал если кому интересно то смотрите фотки в Инстаграме я их туда выставляют регулярно и они там появляются быстрее.
Шейн
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста номера оригинальных деталей рулевых наконечников для Рено Логан. Спасибо!
Таалайбек
Наху ету музика
Шарлотта
а вот причину этого дрочи*ова так и не назвали. хотя скорее всего это люфты и естественные износы этого старичка.
Denise
Здравствуйте у меня машина руль сам по себе гуляет что это накоченик новый
Канатбек Каперин
Классное видео! Молодцы! Валера супер! :)
Савин
Илья как тебя найти в соцсетях
Бирюк
оригинал радиатора хватает на 5-7 лет. а вот капот цветет
Фест Асманкин
Автор большой молодец. Спасибо тебе и таким как ты. Благодаря вашим видео простые водители узнают много чего не знали о ремонте. Это очень важно то что вы делаете. Огромный респект вам!!!
Вреж Колганов
вот скок  смотрю -  птицы  поют,  просто музыка!   видать хорошие  места!  Енто шо?    Экология!     полезная  для  всех.  особенно для мужчин.  :)
Malak
Подскажите пожалуйста, купили машину с очень уставшим подрамником. Заменили сайленты, рейку. После замены какое то время стук в рулевом был но незначительный потом усилился и в сервисе сказали что опять люфт в рулевом и нужно менять рейку. Поменял опять рейку руль в начале стало меньше бить, но все равно присутствует какой то стук в рулевом. И ещё если на месте на заглушенной машине подвергать руль в лево право то отчётливо слышится стук. В чём проблема? Может это всё рулевой кардан?
Написать комментарий


© Отремонтируем и обсудим. Все права защищены.
Напишите нам!